Быстрая доставка
Компания "ХорКо" работает на договорной основе со всеми существующими транспортными компаниями на територии г.Санкт-Петербург,поэтому мы в состоянии доставить Ваше оборудование в любой регион России в максимально быстрые сроки.
Защита покупок
Все покупки в нашей компании защищены СТ 454 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Сертификаты качества
Всё оборудование, инвентарь и посуда имееет все необходимые сертификаты качества.
Работаем со всеми регионами Российской Федерации
Удобные способы оплаты
Гарантия качества
На все товары приобретенные у нас Вы получите полный пакет необходимых сертификатов
Эта банкетная тележка С-2Э производства СИКОМ предназначена для того, чтобы организовывать хранение и транспортировку сервированных блюд. Как у других банкетных тележек, у С-2Э есть ножки на колесиках, которые обеспечивают легкость ее перемещения.
Заявленные габариты банкетной тележки С-2Э: длина – 1100 мм, глубина – 610 мм, высота – 1300 мм. В предлагаемой модели материал корпуса – нержавеющая сталь. А материал корпуса – нержавеющая сталь. Благодаря продуманному дизайну и качественному исполнению банкетная тележка С-2Э лучшим образом подойдет для использования на банкетах и других мероприятиях, гарантируя высокое качество обслуживания.