Быстрая доставка
Компания "ХорКо" работает на договорной основе со всеми существующими транспортными компаниями на територии г.Санкт-Петербург,поэтому мы в состоянии доставить Ваше оборудование в любой регион России в максимально быстрые сроки.
Защита покупок
Все покупки в нашей компании защищены СТ 454 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Сертификаты качества
Всё оборудование, инвентарь и посуда имееет все необходимые сертификаты качества.
Работаем со всеми регионами Российской Федерации
Удобные способы оплаты
Гарантия качества
На все товары приобретенные у нас Вы получите полный пакет необходимых сертификатов
На профессиональной кухне картофелечистка МОК- 300М используется для очистки не только картофеля, но также и других корнеплодов – свеклы и моркови.
Производительность данной модели, составляющая порядка трёхсот килограммов в час, обеспечена за счёт особенностей конструкции покрытого абразивом диска очистки. Что же касается единовременной загрузки, то для представленной модели она составляет порядка десяти килограммов.
Принцип работы картофелечистки МОК- 300М определяется как периодический, это означает, что для очистки новой партии картофеля и др., необходимо предварительно выгрузить уже очищенных корнеплоды. Также необходимо отметить и минимизацию отходов в процессе очистки, которая достигается за счёт конструктивных особенностей камеры, позволяющих не срезать кожуру, а стирать её в процессе соприкосновения с абразивными поверхностями рабочей камеры.
Данная модель, картофелечистка мок МОК- 300М, будет оптимальна для эксплуатации в различных заведениях общепита. Её установка позволяет автоматизировать процесс очистки корнеплодов, что весьма удобно для оптимизации рабочего процесса.