Быстрая доставка
Компания "ХорКо" работает на договорной основе со всеми существующими транспортными компаниями на територии г.Санкт-Петербург,поэтому мы в состоянии доставить Ваше оборудование в любой регион России в максимально быстрые сроки.
Защита покупок
Все покупки в нашей компании защищены СТ 454 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Сертификаты качества
Всё оборудование, инвентарь и посуда имееет все необходимые сертификаты качества.
Работаем со всеми регионами Российской Федерации
Удобные способы оплаты
Гарантия качества
На все товары приобретенные у нас Вы получите полный пакет необходимых сертификатов
Предлагаем Вам гриль контактный PGRRD производства ELECTROLUX, предназначенный специально для приготовления блюд из мяса и рыбы. Процесс приготовления не занимает много времени, так как аппарат имеет две греющие поверхности, контактирующие с пищей в процессе приготовления.
В предлагаемой модели рифленая структура прижимной поверхности, что позволяет добиваться оптимального результата. Одновременное воздействие сразу двух поверхностей обеспечивает равномерную прожарку. При этом структура рабочей поверхности рифленая. Особенность контактного гриля заключается в том, что приготовить на нем можно без добавления жиров, благодаря чему блюда получаются низкокалорийными. Общее количество нагревательных элементов в модели PGRRD составляет 4. А max температура составляет 300 °С. Усточивость к воздействию внешних факторов обеспечивает такой материал корпуса, как нержавеющая сталь.
Заявленные габариты контактного гриля PGRRD составляют: длина – 515 мм, глубина – 435 мм, высота – 235 мм. Предусмотренное количество рабочих секций – 2. При этом количество прижимных поверхностей – 2.